Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1865-1914 Wien) Rast auf der Alm, signiert C. Ostersetzer, rückseitig bezeichnet, "Jägerlatein", Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Ostersetzer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |